Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Есть ли в Вашей церкви служение исцеления?
Всего ответов: 36
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Октябрь » 10 » Школа комнат исцеления в Москве
00:43
Школа комнат исцеления в Москве
22-25 ноября миссия ПУТЬ проведет информационные семинары по организации служения комнат исцеления, а также школу для служителей комнат исцеления в Московской области (предположительно Таруса, Серпухов).

Просмотров: 7346 | Добавил: thewayua | Теги: москва, школа, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 SergWoory  
0
<a href=http://zmkshop.ru/stati/stroitelstvo-konstruktsii-metallicheskikh-garazhey-iz-svarnogo-dvutavra/>чем сверлить двутавровую балку</a>

4 EverettHok  
0
Студент медицинского факультета – это человек, который выбрал путь помощи и заботы о людях. Это профессия, которая требует не только глубоких знаний и умений, но и большой ответственности. Изучение медицины – это сложный и увлекательный процесс, в результате которого студенты приобретают знания о строении организма, принципах лечения различных заболеваний и методах диагностики. Студент медик - это человек, который обучается в медицинском учебном заведении, готовясь стать врачом или специалистом в области здравоохранения. Книги, истории болезней, рефераты, шпаргалки, нормативная документация по медицине. Лучшие готовые медицинские рефераты. <a href=https://medical-books.ru/>Истории болезней</a> скачать бесплатно. Всё для студента-медика.

3 EverettHok  
0
Студент медицинского факультета – это человек, который выбрал путь помощи и заботы о людях. Это профессия, которая требует не только глубоких знаний и умений, но и большой ответственности. Изучение медицины – это сложный и увлекательный процесс, в результате которого студенты приобретают знания о строении организма, принципах лечения различных заболеваний и методах диагностики. Студент медик - это человек, который обучается в медицинском учебном заведении, готовясь стать врачом или специалистом в области здравоохранения. Книги, истории болезней, рефераты, шпаргалки, нормативная документация по медицине. Лучшие готовые медицинские рефераты. <a href=https://med-ref.ru/>Истории болезней</a> скачать бесплатно. Всё для студента-медика.

2 EverettHok  
0
Студент медицинского факультета – это человек, который выбрал путь помощи и заботы о людях. Это профессия, которая требует не только глубоких знаний и умений, но и большой ответственности. Изучение медицины – это сложный и увлекательный процесс, в результате которого студенты приобретают знания о строении организма, принципах лечения различных заболеваний и методах диагностики. Студент медик - это человек, который обучается в медицинском учебном заведении, готовясь стать врачом или специалистом в области здравоохранения. Книги, истории болезней, рефераты, шпаргалки, нормативная документация по медицине. Лучшие готовые медицинские рефераты. <a href=https://med-student.by/>Реферат социальные факторы антропогенеза</a> скачать бесплатно. Всё для студента-медика.

1 Ксения  
0
Дорогие, ищу русскоговорящих в комнатах исцеления в США. Сайт www.healingrooms.su и ссылка: связаться с ближайшей комнатой исцеления или служением исцеления/освобождения, которые можно найти на сайте международного содружества русскоязычных служений исцеления и освобождения
не открываются.
ДА УКРОЕТ ГОСПОДЬ МИЛОСЕРДНЫЙ УКРАИНУ СВОИМИ КРЫЛАМИ!

Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Миссия ПУТЬ
  • Билеты
  • Календарь
    «  Октябрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031